О себе
Я учусь на магистратуре в Германии в Georg-Augustin-Universität, до этого я училась в Минске в МГЛУ и после этого на бакалавре в Гёттингене. На данный момент в работаю в школе и работаю репетитором в немецком — русском сообществе. Самоё важное для меня это индивидуальный подход к каждому.