О себе
Окончил школу с золотой медалью, также с красным дипломом окончил бакалавриат по инженерной специальности, сейчас продолжаю обучение в магистратуре. В течение одного года преподаю в онлайн-школе математику (алгебру и геометрию), также проводил индивидуальные занятия. Работал с 7, 8 и 9 классами, готовил к ОГЭ. Ребята благополучно справились со сдачей экзамена (получили 5 и 4). Были довольны моими занятиями.
На летний период набираю учеников на индивидуальные и групповые занятия. Лето — наилучшее время, чтобы начать подготовку к экзамену, в спокойном темпе повторить основные разделы 7 и 8 классов, которые непременно встретятся на ОГЭ. Поэтому, будущие 9-классники, жду вас! Также возьму ребят помладше (5, 6, 7 классы). Заполним пробелы, повысим успеваемость (и другие цели тоже обсуждаются).
Пишите, более конкретно обсудим фронт работ.
Работаю только с мальчиками.