Здравствуйте, меня зовут Дарья и мой родной язык русский. Мое первое образование я получила у себя на родине по специальности инженер по телекоммуникациям, а в Италии – иностранные языки и культуры. Мне нравится много путешествовать, узнавать и открывать для себя культуры других народов, а также делиться своей. Более того, я преподаю русский язык, увлекаюсь музыкой, а также с удовольствием слежу за миром кино.
Тем, кто увлекается русским языком и культурой и итальянским языком, я предлагаю уроки уровней от А1 до С2(русский язык) А1-В2 (итальянский язык): язык для работы или просто для хобби, для путешествий, дружбы и переписки. Кому необходимо сдать экзамен по русскому или итальянскому языкам, я могу помочь в подготовке, расширить словарный запас и изучить углубленно самые тяжелые грамматические аспекты. В течении преподавательской практики я выявила сложности изучения обеих языков.
Чтобы изучить такие красивые, но в тоже время сложные и занимательные языки, как русский и итальянский, на занятиях я использую современные учебники, методы преподавания и дидактический материал, соответствующий личному запросу и цели каждого учащегося.
Я буду очень счастлива быть вам полезной и познакомить вас с миром этим двух прекрасных языков.
- Отзывы Вконтакте
- Отзывы на сайте
Стаж преподавания: 4
Стоимость: 15 Eur/60 мин
Оплата контактов репетитора
Стоимость получения индивидуальных контактных данных репетитора - 100 руб.
Получив контакты преподавателя, Вы можете лично связаться с ним без посредников, не оформляя каких-либо дополнительных заявок на занятия без ограничения по времени. Укажите Ваш Email на который после оплаты будут отправлены контакты выбранного репетитора.Оформление заявки на занятия
Заполните заявку для репетитора и наши менеджеры свяжутся с преподавателем самостоятельно и при успешном согласовании Вы получите ответ на электронную почту или телефон.
Вы можете самостоятельно связаться с преподавателем напрямую получив его контактные данные - так будет быстрее.