О себе
Дорогие ребята и уважаемые родители!
Для всех тех, кто сейчас остался дома и не может эффективно готовиться к ЕГЭ и ОГЭ.
Наша «Школа Квентин» запускает онлайн-интенсивы на время карантина!
Работаем в небольших группах (2-4 чел.), используя Skype. Занятия по 2 раза в неделю, талантливые преподаватели, с опытом сдачи ЕГЭ на 90-100 баллов.
Не будем терять время на карантине!