О себе
Приветствую тебя, мой будущий ученик! Я студентка Национального исследовательского университета Высшей школы экономики на образовательной программе Психология. Сдала ЕГЭ по русскому языку (98 б) и по биологии (88 б), прошла полный курс в университете по Анатомии и физиологии ЦНС и готова делиться знаниями с тобой. Считаю, что помощь в подготовке по данным дисциплинам (ЕГЭ, ОГЭ) должна быть доступной:) Жду тебя!