О себе
студентка 3го курса Академии Художеств, окончила лицей при Академии. Опыт преподавания не большой, методика академическая: даю тему для рисунка или же ставлю натюрморт, слежу за процессом рисования, помогая избегать ошибок). Учу основам и теории живописи и рисунка. Так же подготавливаю детей к вступительным экзаменам в Академический художественный лицей им. Иогансона РАХ (СПГАХЛ, СХШ) .
Работаю на выезд.