О себе
Привет всем ! я преподаватель Английского языка и обожаю свою работу. Занимаюсь с детками от 4ех лет и до 7 класса. Опsт работы — 5 лет до декрета, и сейчас уже год как опять начала заниматься с детками. Занятия провожу по skype. Первый урок — БЕСПЛАТНО. Мы учим язык с помощью учебников, интерактивных игр, песен, на каждом уроке разминка на языке, вопрос-ответ. С уверенностью могу сказать, что ваш ребенок полюбит английский .