О себе
Здравствуйте! Меня зовут Александра. Я студентка 3 курса факультета иностранных языков УлГПУ. Изучаю немецкий язык уже 7 лет, на протяжении трёх месяцев проходила курс немецкого в Германии с носителем языка.
С радостью помогу Вашему ребёнку осваивать школьную программу по немецкому языку, выполнять домашние задания, готовиться к контрольным и самостоятельным работам, устранить пробелы в знаниях.