О себе
В 2013 году я окончила с отличием Институт стран Азии и Африки (факультет востоковедения и африканистики в МГУ), где я изучала арабский и французский языки. Сейчас продолжаю обучение в магистратуре, совершенствуя знания. С 3 курса занимаюсь английским языком с учениками младших и средних классов, легко нахожу подход к ребенку. Моя методика всегда индивидуальна в зависимости от характера учащегося. Во время занятий с детьми сочетаю обучающий элемент с развлекающим. Я считаю, что обязанность учителя — не только дать надежные знания, но и привить ученику интерес к предмету, для меня эта задача всегда очень важна.