О себе
Хочу попробовать себя в качестве репетитора для начальных классов, так как знания имеются и неплохие (особенно по русскому языку). Умею хорошо ладить с детьми и могу найти подход к каждому ребёнку (в РГУ этому, к счастью, учат). Не собираюсь зацикливаться на времени (могу позаниматься и дольше указанного), ибо сумма от этого не изменится, и ребёнок будет заниматься столько, сколько ему будет нужно, так как в первую очередь он сам должен захотеть учиться, и нет смысла объяснять что-то новое, пока у него в голове не уложится полностью старое. Могу оказать помощь с домашним заданием. Возможность проводить обучение есть только в вечернее время (после 6 часов).