О себе
Здравствуй, дорогой ученик, меня зовут Диана и сейчас я учусь в Словакии на английском языке, окончила школу с отличием и с прекрасными результатами ЕГЭ (русский-98, английский-100),и, я уверена, так сможешь и ты! В основном, я занимаюсь подготовкой к ОГЭ/ЕГЭ и учу языкам с нуля. Предлагаю заниматься по скайпу в удобное для тебя время!