О себе
Студент второкурсник МГТУ имени Н. Э. Баумана
С одиннадцатого класса занимаюсь репетиторством с учениками средних школ, которые имели некоторые проблемы в физике, математике и алгебре. Все ученики в итоге повысили уровень своих знаний в этих предметах и подтянулись в успеваемости