Войти + Добавить анкету

Горская Наталья Александровна

⭐ Сделать VIP анкетой
👁 33 📍 Москва, Россия 🇷🇺 💻🏠 Онлайн и очно 📅 Анкета добавлена: 31.01.2024

О себе

Здравствуйте!
Меня зовут Наталья Александровна, я дипломированный преподаватель английского языка.
Мой путь как педагога начался в 1993 году. С 10 класса английской спецшколы я давала уроки языка младшим школьникам. С тех пор я выработала собственную авторскую методику преподавания иностранного языка.
Я преподаватель во 2м поколении. Моя мама также всю жизнь проработала учителем, поэтому этот опыт я впитала буквально с молоком матери.
Благодаря семейному опыту, знаниям методики, полученным в университете, интуитивному пониманию языка, а также 30-летнему опыту работы я сразу вижу сильные/слабые стороны ученика, пробелы в знаниях и знаю, при помощи каких инструментов их прорабатывать.
Имею опыт длительного проживания экспатом за рубежом, где работала гидом-переводчиком в крупной туристической компании (1998-1999). По роду деятельности вела переговоры на английском языке с носителями языка, а также имею опыт общения на бытовом уровне в повседневной среде. Эти знания я применяю на занятиях по практике разговорного английского. На уроках мои ученики разыгрывают реальные диалоги, которые потом используют в реальной жизни – в быту, по работе и за рубежом.
4 года проработала старшим преподавателем на лингвистическом факультете вуза, где вела группы студентов. Это дало мне колоссальную уверенность в себе как в учителе, тк программа вуза предполагает безупречное владение языком.
Обучала группы разного уровня в крупнейшей маркетинговой компании TNS Gallup Media (сейчас Mediascope) в течение 7 лет (2006-2011). Благодаря значительному прогрессу в языке мой ученик продвинулся по карьерной лестнице от простого IT-специалиста до заместителя генерального директора. Другой — стал начальником IT отдела благодаря улучшению уровня языка с А1 до В1.
Кроме того, обучала студентов в следующих компаниях: Mail.ru, Yandex, РаСоБи, ОАО Электронная индустрия, Спарта Инвест и других.
В течение 5 лет работала учителем английского в частной гимназии Москвы с конкурсом 5 человек на место. Выпускники этого учебного заведения впоследствии поступили в престижные вузы Лондона, Эдинбурга, Нью-Йорка.
В работе с детьми я опираюсь в первую очередь на личность ребенка, стремлюсь заинтересовать, в то же время я требовательный преподаватель и всегда есть дедлайн по сдаче домашнего задания. Если же ученик систематически не выполняет ДЗ и не стремится получить знания, я вынуждена с ним расставаться, тк отвечаю за результат и качество своей работы. В случае пропуска занятия ученик получает запись урока. При необходимости я даю бесплатную 30-минутную консультацию, чтобы наверстать упущенное.
Мои ученики быстро продвигаются и обгоняют своих сверстников в освоении грамматики, тк я объясняю ее так, что «поймут даже огурцы».
Имею в арсенале более 250 учебных пособий. Не «иду» по одному учебнику, использую разные учебные пособия и свои собственные наработки.
Блестяще объясняю правила чтения и мгновенно закрепляю их на практике.
Во время занятий 100% времени используется камера, так чтобы я могла видеть, насколько материал подошел, понравился ученику и уложился.
Я на связи со своими студентами 24/7 в закрытом чате. Лично проверяю домашние задания. Отслеживаю прогресс при помощи тестов.
Имею странички во всех соцсетях, где делюсь полезной информацией со своими студентами совершенно бесплатно.
При желании мои ученики могут присоединиться к разговорному клубу, который проходит раз в неделю.

Отзывы

Оставить отзыв

Похожие репетиторы

Бекенова Айнур
Английский язык
46 просмотров
📍 Москва, Россия 🇷🇺
Онлайн и очно
500 руб. гибкий график
Лада Жуковская
Английский язык Итальянский язык
154 просмотров
📍 Москва, Россия 🇷🇺
Онлайн и очно
90 минут - 1500
Дарина Серафима Владимировна
Английский язык Итальянский язык
214 просмотров
📍 Москва, Россия 🇷🇺
Онлайн и очно
Английский язык - 1000руб. за 60 мин. / Итальянский язык - 1200 руб. за 60 мин.