О себе
Приветствую будущих учащихся! Меня зовут Анна. Репетиторством занимаюсь 4 года. Свободно владею английским языком (англоговорящие родственники, закончила МПГУ педагогическое образование- учитель английского/немецкого). В своей работе использую исключительно актуальные методы преподавания базируясь на общедидактических педагогических принципах. Проходила практику в школе, для личного опыты («Гимназия Гамма 1404»). Буду рада заниматься, занятия 2-3 раза в неделю( оптимальное кол-во занятий для полного усвоения и закрепления знаний )