О себе
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. В 2015 году закончил Финансовый университет при Правительстве РФ, специальность «политология». Принимал участие в научных форумах и конференциях (могу предоставить документы). Преподаванием занимаюсь полгода. Стараюсь найти к каждому ученику свой подход, чтобы добиться максимального результата. Веду подготовку к ОГЭ, ЕГЭ, вступительным экзаменам, а также в целях повышения успеваемости. При подготовке использую методики преподавателей ФУ при Правительстве РФ, МГУ и НИУ-ВШЭ.