О себе
11 класс — то время, когда перед тобой рано (или поздно) встает вопрос о подготовке к ЕГЭ. Ещё бы, ведь этим зверем учителя запугивают чуть ли не ежедневно! Я готовлю к ЕГЭ по русскому языку. В 2012 году сама сдала экзамен на 92 балла. Поскольку проходила через все это совсем недавно, помню все мелочи и знаю все нововведения.