О себе
Когда воспитываешь или обучаешь ребенка нужно помнить одно, он Человек с большой буквы. Нельзя давить на него и просить делать, то что хочется именно Вам. Обучение и воспитание — это диалог. Только общаясь с ребенком на равных мы можем научить и направить его. Если делать всё «из-под палки» ребенок закроется в себя и вытащить его из этого кокона будет невозможно. Нужно помочь ребенку полюбить учиться, и привить тягу к знаниям.
Учусь на педагога начальных классов. Занимаюсь всеми предметами нач.школы. Моя мама — учитель. Всё детство провела в школе и на уроках. Не бойтесь. Занятия провожу через Skype, не понравиться — заниматься не будем.