Работаю с детьми от 6 до 17 лет. С удовольствием,в игровой форме,выучим с ребенком названия животных,птиц времена года,погоду и многое другое.Будем изучать глаголы движения,петь песни,читать простые слова,выучим алфавит,научимся читать по транскрипции и без нее. При этом ребенок будет с удовольствием вести этикетный разговор по английски.((Приветсвие,прощание,I can( сan’t),I like,I want,I dislike,I am running) и.тд. Со школьниками будем изучать детально правила,отрабытывать их,обьясняя и показывая на живых примерах ,наглядно,упор будет сделан на разговорную речь,подготовку к ВПР,углубленное изучение активной лексики.
- Отзывы Вконтакте
- Отзывы на сайте
Образование: Высшее
Стаж преподавания: 12
Стоимость: 700 рублей 1 час
Оплата контактов репетитора
Стоимость получения индивидуальных контактных данных репетитора - 100 руб.
Получив контакты преподавателя, Вы можете лично связаться с ним без посредников, не оформляя каких-либо дополнительных заявок на занятия без ограничения по времени. Укажите Ваш Email на который после оплаты будут отправлены контакты выбранного репетитора.Оформление заявки на занятия
Заполните заявку для репетитора и наши менеджеры свяжутся с преподавателем самостоятельно и при успешном согласовании Вы получите ответ на электронную почту или телефон.
Вы можете самостоятельно связаться с преподавателем напрямую получив его контактные данные - так будет быстрее.