О себе
Студент 4 курса МГТУ им. Н.Э.Баумана. Факультет — энергомашиностроение. Провожу занятия по физике со школьниками 7-11 класса. Занимаюсь подготовкой к ЕГЭ и ГИА.
Студент 4 курса МГТУ им. Н.Э.Баумана. Факультет — энергомашиностроение. Провожу занятия по физике со школьниками 7-11 класса. Занимаюсь подготовкой к ЕГЭ и ГИА.
Получив контакты преподавателя, Вы можете лично связаться с ним без посредников, не оформляя каких-либо дополнительных заявок на занятия без ограничения по времени. Укажите Ваш Email на который после оплаты будут отправлены контакты выбранного репетитора.
Заполните заявку для репетитора и наши менеджеры свяжутся с преподавателем самостоятельно и при успешном согласовании Вы получите ответ на электронную почту или телефон.
Вы можете самостоятельно связаться с преподавателем напрямую получив его контактные данные —
так будет быстрее.