О себе
Студент МГТУ им. Н.Э.Баумана, высокобальник ЕГЭ по математике,русскому и физике.
К каждому ученику подбираю индивидуальный подход, поддерживая его сильные стороны и устраняя недостатки и пробелы в знаниях.
Провожу занятия у учеников 5-11 класса,студентов,взрослых. Готовлю к ЕГЭ, помогаю с поступлением в лучшие ВУЗы Москвы и Московской области
Первое занятие провожу бесплатно