О себе
Учусь на 2 курсе МГОУ ( 2 ПЕД) , все предыдущие семестры закончил на отлично, также закончил на золотую медаль школу. Принцип моего обучения — индивидуальный подход к каждому ученику, стараюсь сделать так , чтобы у учащихся было меньше вопросов.
Знаю на отлично Теорию ПДД, был в команде ЮИД, выигрывал не одно соревнование в теории ПДД.