О себе
Я закончила школу с золотой медалью, сдала ЕГЭ по химии на 95 баллов, поступила на бюджет в Санкт Петербургский государственный технологический институт на специальность биотехнология. Химия на моей специальности профильный предмет, поэтому ежедневно практикую — готова делиться опытом.
Хочу преподавать химию школьникам с 8 по 10 класс, объясняю сложные темы понятным языком, помогаю с домашним заданием и контрольными. Подниму средний балл вашего ребенка до желаемого за короткий срок, готовлю к ОГЭ ( сдала на 5), к ЕГЭ пока брать не берусь.