О себе
Меня зовут Екатерина. Я преподаватель английского языка по Skype.
Во время занятий, мне важно, чтобы вы чувствовали себя свободно, как можно больше разговаривали и не боялись делать ошибок. В свою очередь, я гарантирую обеспечить позитивную атмосферу, чтобы вы на уроке чувствовали себя легко и непринужденно.
Все, что от Вас нужно-гарнитура,ноутбук,тихое место и позитивный настрой!
Итак, если вы готовы изучать английский, с нетерпением жду встречи на своих занятиях!