О себе
С отличием окончила Воронежский Государственный университет, факультет романо-германской филологии, отделение теории и методики преподавания иностранных языков и культур. Проходила практику с немецким языком в детском саду, имею сертификат Гёте-Института. В настоящее время хотела бы работать с детьми дошкольного и младшего школьного возраста.