О себе
Главная цель моих занятий — научить ученика общаться на английском языке. Важно ,чтобы ребёнок реально мог после обучения иностранному языку говорить не просто набор слов , типа «mother,father, sister ,brother» ,а мог рассказать о себе , своей семье, своих планах на будущее и т.д. . Считаю важным помочь ученику полюбить предмет, повысить мотивацию к его изучению, научить его мыслить самостоятельно . Всегда работаю на результат! Осуществляю выезд к ученикам.