О себе
Я студентка 1 курса МПГУ, опыта работы репетитора не имею. Набираю учеников 3-7 классов. Будем повторять и закреплять раннее изученное, а также учить новый материал. Все зависит от способностей вашего ребенка и его желания. Живу на ВДНХ в общежитии, занятия могут проходить как здесь, так и у вас дома (цена и место обговариваются дополнительно).