О себе
Стаж не такой уж большой и образование педагогического нет, но я прямой носитель и у меня молодой и свежей взгляд. Открыта к предложениям и помощи вне урока, общение на уроках, разговор, грамматика, написание текста, сленг, и понимание языка:))