О себе
Студентка 4 курса МФТИ. 2 года преподавала в ЗФТШ при МФТИ. Окончила СУНЦ НГУ с отличием по профильным предметам (физика, математика, химия, биология, информатика). Люблю физику, считаю, что главное в этом предмете, это понимание того, что происходит и как это происходит. Готова помогать разбираться в этом и вам.