О себе
.Здравствуйте! Меня зовут Яна. С 2014 года я помогаю школьником освоить сложный, но очень интересный предмет – химию. Окончила химический факультет Воронежского государственного университета по направлению биохимическая и органическая химия. Также имею педагогическое образование (учитель химии).
Готовлю к ОГЭ и ЕГЭ по химии, мои ученики сдают на хорошие балы, поступают в вузы, как и хотели! С радостью помогу вам в подготовке. Есть свои материалы, необходимые учебные пособия, КИМы реальных ЕГЭ! Индивидуальный подход к каждому ученику, помогу заинтересовать предметом!