О себе
Учился в муз школе по классу гитары , плавно перешел на электро гитару и начал заниматься нео классик роком ,хард роком. Стаж 19 лет . Самое главное не стоит надеется на чудо ,все добивается огромным трудом. В каждой технике игры есть свои нюансы ,о них я могу вам рассказать и показать.