О себе
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я филолог, искренне любящий литературу и русский язык. И любовь к данным отраслям мне бы хотелось передать своим будущим ученикам.
Я провожу занятия по подготовке к ЕГЭ/ОГЭ по русскому языку и литературе. Каждое занятие сопровождается поясняющей презентацией и интересными заданиями.