О себе
Закончил ФТШ, получаю два высших образования. Преподаю математику уже около 2 лет. В прошлом году выпустил 11-класс ЕГЭ на 78 баллов. Могу приезжать на дом. Не решаю домашние задания с учениками,а,наоборот,разбираю тему и даю подобные задачи на понимание. Устраиваю проверочные работы,показывающее промежуточные знания. Задаю довольно много,но если вижу старание и честность выполнения домашнего задания,сильно не ругаюсь,так как вижу прогресс. Для того,чтобы хорошо разбираться в материале, необходимо много решать,это мой подход обучения.