О себе
Привет, меня зовут Артём, мне 17 лет. Я закончил 11 классов. ОГЭ по обществознанию, русскому, информатике сдал на 5. Математику на 4. Смогу найти современный и лёгких в понимании подход, что бы подготовить ученика к сдаче ОГЭ. Отвечу на все вопросы и найду общий язык благодаря мизерной разнице в возрасте.