О себе
Я являюсь студенткой 2 курса медицинского университета. Сдала ЕГЭ по биологии на 86 баллов. В университете также изучала биологию, но на более высом уровне, и сдала экзамен на 5. При работе буду стараться по максимуму выявить недостающие знания и исправить это, подобрав индивидуально методику. Работать в сфере репетиторства начинаю впервые, но планирую с большой ответственностью подойти к этому, усердно и чутко работать. Уверена, что с моими знаниями и личностными качествами Ваш ребенок не разочаруется в результате нашей с ним совместной работы:)