О себе
Являюсь студенткой третьего курса Института стран Азии и Африки МГУ на кафедре истории и культуры Японии. В качестве основного восточного языка изучаю японский язык, основной западный — английский. Очень ответственная и трудолюбивая, стараюсь делать обучение не только полезным, но и интересным процессом! На своих занятиях большое внимание уделяю не только грамматике и лексике, но и говорению. Стараюсь найти подход к каждому ученику и доступно объяснить материал, ведь если есть желание учиться, то все обязательно получится!