О себе
23 года, завершил обучение в РХТУ им. Д.И. Менделеева по направлению «Химическая технология» (бакалавриат + магистратура) с отличием. На данный момент начинаю обучение в аспирантуре
Преподаю химию. Опыт преподавания в вузе и частным репетитором — порядка двух лет. ЕГЭ по химии в 2013м — 95.
Коммуникабелен, легко нахожу общий язык с учениками от младших классов, до 11 включительно.