Привет!
Если ты готовишься к ЕГЭ/ОГЭ по ХИМИИ или хочешь подтянуть знания по этому предмету для школы или колледжа , то смело обращайся ко мне:)
Кто я и чем могу помочь тебе?
Я онлайн-репетитор. Уже 3 года успешно помогаю ребятам с учебой и готовлю к ЕГЭ. Средний балл моих учеников 80.
Чем я смогу помочь тебе?
Выявлю пробелы в знаниях и помогу устранить их. Приходи ко мне на занятия и начнем вместе раскладывать твою кашу в голове по тарелочкам, а тарелочки расставлять по полочкам:)
- Отзывы Вконтакте
- Отзывы на сайте
Стаж преподавания: 3 года
Стоимость: 600 р/час
Оплата контактов репетитора
Стоимость получения индивидуальных контактных данных репетитора - 100 руб.
Получив контакты преподавателя, Вы можете лично связаться с ним без посредников, не оформляя каких-либо дополнительных заявок на занятия без ограничения по времени. Укажите Ваш Email на который после оплаты будут отправлены контакты выбранного репетитора.Оформление заявки на занятия
Заполните заявку для репетитора и наши менеджеры свяжутся с преподавателем самостоятельно и при успешном согласовании Вы получите ответ на электронную почту или телефон.
Вы можете самостоятельно связаться с преподавателем напрямую получив его контактные данные - так будет быстрее.