О себе
Привет! Я начинающий репетитор по химии и биологии. Безумно люблю эти предметы, и считаю химбио направление самым интересным. Со мной вы забудете про скучные занятия (как минимум, могу показывать химические реакции наглядно: у меня есть специальное оборудование и реагенты для проведения опытов).
Сдавала химбио на ОГЭ и ЕГЭ.
Совет для вас: начинайте готовиться заранее, подтягивайте свои знания сразу после выявления пробелов в предмете!?
*первое (пробное) занятие бесплатно!