О себе
Друзья! Предлагаю свою помощь в освоении английского языка. Студент 2 курса ЛГУ им. А.С. Пушкина, факультет иностранных языков (специальность: лингвист-переводчик). Занимаюсь как обучением с нуля, так и закреплением уже полученных знаний, помогу в приобретении новых, освоении школьной программы. НЕ занимаюсь подготовкой к ОГЭ и ЕГЭ! По всем интересующим вопросам обращаться в лс