Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
repetitory
Добавить анкету

Панова Ульяна Николаевна

Анкета добавлена в базу: 04.08.2025

Привет, мой друг, меня зовут Ульяна. Я – преподаватель английского и китайского языка. Уже на протяжении 3 лет я преподаю по стратегии «Не просто говорить на языке, а уметь чувствовать язык и выражать себя». Со мной ты обязательно научишься не только говорить на иностранных языках, строить грамматически-верные предложения, а чувствовать языки, уметь передать то, что действительно хочешь сказать. Ниже можно ознакомиться со всей информацией о моем преподавательском опыте работы, образовании и условиях работы.
 Мой преподавательский опыт и мои методики
Я преподаю на протяжении 3 лет в формате репетитора. Ранее я занималась с подростками и детьми. Родители моих учеников часто обращались ко мне с запросами такого рода как: помочь с домашней работой, стабилизировать текущий уровень владения языком, повысить уровень общего английского до свободного владения языком, подготовить ребенка к поездке в англоговорящую страну. Я выстраиваю план работы на основе запросов и целевых установок ученика. Моя цель – преподнести и помочь усвоить материал продуктивно и интересно.
 Мое образование:
Сейчас я обучаюсь на 4-ом курсе Московского Педагогического Городского университета (МГПУ) на направлении: «Востоковедение и африканистика» (с углубленным изучением английского и китайского языка).
В 2025 году я прошла международную стажировку в Китае в Хэйлунцзянском Международном Университете. Все обучение проходило на китайском и английском языках, помимо дисциплин, предусмотренных в рамках основной программы китайского вуза, я посещала курсы бизнес английского и литературного английского с носителем из Великобритании.
В 2024 году сдала экзамен HSK 4.
В 2024 году приняла участие в конкурсе на знание китайской культуры, организованным институтом Конфуция РГГУ и отделом по делам образования Посольства КНР в РФ.
Также приняла участие в организованном МГПУ вебинаре «Тактика отбора ресурсов и инструментов учителя китайского и английского языков».
Приняла участие во Всероссийской олимпиаде студентов на знание китайского языка.
 Формат занятие и цены
Так как у каждого моего ученика разные цели изучения иностранного языка, то у каждого есть возможность выбрать соответствующую категорию-формат занятия:
Английский язык (школьная программа ученика) – одно занятие (60 мин): 900 рублей. Почему выбираю это: потому что есть проблемы со школьной программой, и я нацелен/а на совершенствовании языка в этих рамках.
Английский язык (школьная программа + плюс общий английский) – одно занятие: 1200 рублей (60 мин) . Почему выбираю это: потому что есть проблемы со школьной программой, а также по мере усвоения школьного материла, хотел/хотела бы научиться свободно говорить на различные общие темы и понимать носителя без сомнений и без «повтори еще раз».
Английский язык (путешествуем и свободно говорим на английском языке) – одно занятие: 1000 рублей (60мин). Почему выбираю это: потому что хочу поехать путешествовать, а «мой английский» все время тормозит поездку. Даже с нуля сможем в короткий срок подготовиться к уверенному путешествию.
Китайский язык с нуля – одно занятие: 1200 рублей (60 мин). Почему выбираю это: Интересен китайский язык? Не знаешь, как начать изучать? Боишься иероглифов? Эта категория для тебя. Составим план так, чтобы изучение китайского стало не необходимостью, а хобби.
Китайский язык (школьная/университетская программа ученика) – одно занятие: 1100 рублей (60 мин). Почему выбираю это: потому что есть проблемы со школьной программой, и я нацелен/а на обучение именно в этих рамках.
Китайский язык (школьная/университетская программа + плюс общий китайский) – одно занятие: 1400 рублей (60 мин). Почему выбираю это: потому что есть проблемы со школьной программой, а также по мере усвоения этого материла, хотел/хотела бы научиться свободно разговаривать на различные общие темы и понимать носителя без сомнений и без «повтори еще раз».
Китайский язык (путешествуем и свободно говорим на китайском языке) – одно занятие: 1200 рублей (60 мин). Почему выбираю это: потому что хочу поехать путешествовать в Китай, а «мой китайский» все время тормозит поездку, тогда эта категория для вас. Даже с нуля сможем в короткий срок подготовиться к уверенному путешествию.

  • Отзывы Вконтакте
  • Отзывы на сайте (0)

Оставить отзыв о репетиторе

Ваш адрес email не будет опубликован.

Оплата контактов репетитора

Стоимость получения индивидуальных контактных данных репетитора - 100 руб.

Получив контакты преподавателя, Вы можете лично связаться с ним без посредников, не оформляя каких-либо дополнительных заявок на занятия без ограничения по времени. Укажите Ваш Email на который после оплаты будут отправлены контакты выбранного репетитора.

Оплата возможна через СБП (SBP) для РФ или кредитные карты для других стран

* Если Вы пытаетесь оплатить услугу не из РФ и столкнулись с проблемами - сообщите службе поддержки и мы обязательно поможем.

Оформление заявки на занятия

Заполните заявку для репетитора и наши менеджеры свяжутся с преподавателем самостоятельно и при успешном согласовании Вы получите ответ на электронную почту или телефон.

Вы можете самостоятельно связаться с преподавателем напрямую получив его контактные данные - так будет быстрее.

    Авторизоваться как репетитор

    Войдите на сайт под своей анкетой, чтобы иметь доступ к заявкам и изменению информации о себе

    Восстановить пароль Регистрация