О себе
Репетитор по Математике и Физике. Для школьников (6–11 кл.), абитуриентов и студентов. Готовлю к поступлению в физ.-мат. школы и к ДВИ в МФТИ, МГУ и пр., сопровождаю учащихся. Подготовка ведётся, конечно же, и к ЕГЭ, и к ОГЭ (2020).
В процессе обучения, кроме прочих, используются и авторские задания различной сложности по классическим направлениям, включая уровень олимпиад и последнего раздела профильного ЕГЭ.
Преподавание осуществляется по всему спектру физико-математических дисциплин. Подход и сложность преподавания индивидуальны. Уроки возможны и с младшеклассниками.
Мои будущие ученики, а так же их родители! Для хороших успехов, как в Физике, так и в Математике наиболее важно научиться думать и понимать, нежели чем запоминать и заучивать. Главной задачей, которой я предлагаю заняться – учиться думать на уроках Физики и Математики, как естественник.
Отзывы (1)
Летом занимался с Михаилом Самуиловичем и могу сказать, что это потрясающий репетитор! Колоссальное количество информации в его голове. Владеет технологиями, благодаря чему общение с ним происходит и во внеурочное время. За очень короткий срок смог объяснить огромное количество тем как по физике, так и по математике, так и по аналитической геометрии, так и по математическому анализу. Я остался очень доволен после занятий и успешно сдал вступительные для меня экзамены, которые являлись переводными в 11-ый класс для всех остальных. Я был сильно настроен на занятия и сам хотел получить для себя новые знания, в том числе и по этой причине результат — потрясающий. Еще раз хотел бы выразить ему огромную благодарность!
Сoбoлeв Aлeкcaндp