О себе
Учусь в МИФИ на 2-ом курсе, экономико-аналитический факультет. Отметки отличные. ЕГЭ сдала на высокие баллы, призер московской олимпиады по обществознанию. Индивидуальный подход к каждому ученику. Заинтересую предметом, доходчиво объясню материал любой сложности.