О себе
Для усвоения сложного материала — нужно максимально «разжевывать» его, ассоциировать с привычными для нас вещами.Так как я недавно сама прошла через ЕГЭ и ОГЭ , то обладаю свежей информацией об экзаменах.К большинству задач нужно знать многие методики решения, которые я научилась комбинировать и объяснять в наиболее понятном виде.(Мои результаты : МАКСИМУМ ОГЭ информатика и математика, ЕГЭ математика 88, информатика 91)