О себе
Никогда еще не преподовал,но хотелось бы попробовать. Могу без проблем объяснить теорию и тему по физике и химии для школьников 8-9 класса. Сам знаю предметы на 4-5,и никогда не было с ними проблем. Химию буду сдавать и по словам учителя,сдам без проблем. А с физикой подружился в 9 классе,и хоть не затянула она меня,всё равно хорошо знаю.