О себе
Здравствуйте! Работаю репетитором с 2017 года, а также являюсь действующем учителем русского языка и литературы (5−11 классы, г. Москва, ГБОУ Школа № 1347).
На первом занятии я стараюсь не только оценить уже имеющийся у ученика уровень знаний, но и выявить его особенности, определить то, как он размышляет, как лучше запоминает информацию и усваивает ее.
Для меня важно найти индивидуальный подход к любому ученику, ведь наши занятия должны быть не только продуктивными, но и интересными.
Имею сертификат независимой диагностики в формате ЕГЭ по русскому языку ( высокий уровень).
Надеюсь на сотрудничество. До встречи!