О себе
— окончил ГИПУ имени В.Г. Короленко (бывший ГГПИ имени В.Г. Короленко)
— 4 года работы в школе, параллельно занимался репетиторством
— материал подаю на простых и понятных примерах
— уроки проходят в свободной и дружеской атмосфере
— с детьми нахожу общий язык и темы для ассоциаций материала