О себе
Здравствуйте! Меня зову Екатерина и я окночила МГУ им. Ломоносова, учавствовала в многочисленных олимпиадаха по математики и химии и выигрывала. Так же занималась научной деятельностью, но сейчас полностью ушла в преподавание. Преподаю более 6 лет, методика преподавания зависит от целей ученика и изначальной подготовки.