О себе
Учусь на 2-м курсе химического факультета РГПУ им. Герцена. Готова помочь ученикам 8-9 классов по химии в рамках школьной программы, помогу понять теоретический материал, объясню решение задач. Химия не самый простой предмет в школе, поэтому мне хочется помочь в его понимании.