О себе
Всем привет! Меня зовут Катя, мне 15 лет. Я уже 8 лет занимаюсь в музыкальной школе и хочу начать учить музыке других, потому что музыка-это вся моя жизнь?? У меня хороший опыт игры, а также я достаточно хорошо знаю теорию. Уроки буду проводить онлайн на своем инструменте, ноты предоставлю? Вместе с вами будем играть популярные и известные песни из тик-тока❤️ Беру от 7 до 14 лет (смотря по уровню знаний). В целом за урок я буду объяснять все кратко и понятно, по времени около часа. Первый урок пробный‼️Также у меня есть тик-ток аккаунт и тгк куда я выкладываю свои каверы(тт-katkati07, тгк-caverkati09)?Всем спасибо за внимание, если за интересовала пишите?