О себе
Здравствуйте! Меня зовут Дана Леонидовна, я учитель химии и биологии в средних классах (5-9).
Работаю в школе год, всегда нахожу общий язык с учениками. Преподаю не только для классов, но и индивидуально.
Стараюсь найти индивидуальный подход к каждому и объяснить все как можно проще!